Света Дедкова

Вы не заметили такую вещь в последние месяцы?.. (вн.)

По российским каналам рассказывают о социальных и прочих неудобствах украинских, с позволения сказать, военных, как им не платят денежки за убийства детишек, женщин и стариков в Новороссии, да как они, бедолаги, кормят вшей в окопах, да как они, бедненькое, переслужили, а их не увольняют... Как думаете, что скрывается за такой заботой о мясниках со стороны СМИ РФ? И ещё один вопрос: как вы думаете, возможна ли такая забота со стороны Советского руководства о войсках Вермахта, например, в октябре-декабре 1941-го, ведь мёрзли же немецкие ребята под Москвой, в тонюсеньких шинелях.

Александр

У них одна цель - вьізвать бунт. Пленньій ефрейтор Гюнтер Шнапс со всей ответственностью заявил - Гитлер капут! Они меняют тактику, с Новороссией получился фейл, попробуем другой хитрьій план...

Ел
Елена

просто говорят. как обстоят дела. и показывают. между прочим-не голословно.

Ni
Nikita

Невозможна. Российские СМИ полностью на содержании олигархов, поют с их голоса, как и на Украине. Все это кончится плохо.

Сергей Герасимов

Разные вещи. Вермахт представлял реальную, фатальную опасность, а тут роскошь некоторого милосердия

Данила

Забота? Это показ бездарности власти, плевавших на своих солдат и не более того....

Амина Караева

Но ведь так приятно осознавать, что кому-то еще хуже.... И не видеть вот этого.

Максим Калашник

а почему бы не показать то что есть ...

Ол
Олег

У меня тоже, после просмотра таких сюжетов возникает вопрос: "Я их что теперь, должен пожалеть? "

Юлия Науменко

А в чем забота-то? Просто рассказывают о том, что есть на самом деле и с приведением доказательств, между прочим. А вот жалости там никакой не прослеживается, зачем выдумывать то, чего нет?

Максим Заводсков

просто в отличие от укро сми показывают правду,

Татьяна Большакова

Во-первых, между СССР и Германией шла война, тогда как украинская хунта уничтожает свой собственный народ. Обрати внимание, что хунта называет эту операцию "КАРАТЕЛЬНОЙ", а вовсе не военными действиями. Во-вторых, в карательной организаций принимают участия силы АТО (!!!), что расшифровывается как АНТИТЕРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Так что о войне УКРАИНЫ С РОССИЕЙ говорят только тролли на этом долбанном ресурсе!!!

Ил
Илоночка

А чем виноваты призывники? Нацики хоть за 5 грошей дитя убивают, а эти просто так гибнут. Им бы девок любить, а их заставляют убивать.