Sveta Povolotskaja

Последнее время часто зависаю на ютюбе, и заметила там такую тенденцию.. . Вн...

Всем давно известно, что в Интеренете полно всякого говна, и Ютюб - не исключение. Каждый второй школьник спешит, не успев завязать шнурки, выложить своё видео. Свои дневники, шоу, обсералово других, - мусор, которого жопой жуй.. . Вопрос в следующем: Как много времени должно пройти, чтобы ютюбовское монолог-общение заменило обычное, живое? Ведь зачем общаться с одним человеком тет-а-тет, когда можно пообщаться сразу с миллионами? Хм?

Ольга Толли

уже заменило. я тет-а-тет предпочитаю не общаться потому что там либо разговоров на 10 минут либо сразу иди нах-й

Анна Самохвалова

не когда не сидел на ю-тюбе) а интернет общение живого не когда не заменит. . с другом общался на ету тему) дело не в том что не произносятся в слух слова, или не видно конкретных черт эмоций.. . даже психологически и внешне. . эти виды общений не как не похожи. . и одно не заменит другое

Анатолий Дмитраница

Интернет-общение не заменит живое только для поколения, у кого компьютеров не было в детстве. Это люди, которым сейчас от 30 лет. Мы совковые. У нас глаза напротив были важнее смайлов, посланных в аське. Нас уже не переучить.. .
Но если человека с детства воспитывать и прививать ему норму интернет-общения (а она прививается очень быстро) , то получим то, что имеем: собираются подростки - как мы - во дворе, крича в окно: "Ты выйдешь?!! " Выходит. один, другой, третий выходят. Садятся в ряд на скамейке и... сидят в контакте с телефонов и планшетов! Молча! Что, незнакомая картина?! !
Или поговорка, родившаяся в разгар интернет-мании: "Девушка, а у вас есть аська? " - "Нет, а что? " - "Жалко... а то могли бы познакомиться". Это ж неспроста! У меня консультируются и проходят реабилитацию подростки, которые рассказывают, что находят массу тем для общения по 4-5 часов в сутки ежедневно с незнакомыми им людьми - по аське и в контакте... но встретившись с этим человеком вживую - не могут слов подобрать!
Сейчас уйдёт наше поколение - останется это, интернетовское. И я не знаю, куда оно выведет мир.. . Тихие семейные вечера в их семьях превратятся в массовые посиделки в соцсетях... и родители начнут забывать, как выглядят их дети, и "глаза в глаза" в обществе будут считать изнасилованием... потому что знакомиться надо непременно через интернет!

Иван

это сказки, что написанное в Интернете замечают)) )
проверено практикой. .
но эту сказку поддерживают, что б люди в неё верили и думали, что что-то можно изменить!

Артур Саркисов

С миллионами не получится! Зависал я как-то в онлайне, но звонки и авторизация, перебивают всякое общение .Потому как с незнакомым человеком сидишь многие часы, прежде чем понять, когда и сколько времени ему можно уделять .
Это не реально в сознании одного человека общаться одновременно с десятком оппонентов, а говорить о миллионах, явно не понимать о чем ! .
Сюда приходят ежедневно несколько тысяч, скольких вы добавили себе в агент, для общения ? .) А ведь у вас выбор куда щадящий, вы лишь читаете, и к вам никто не пробивается ...)