Павел Титов

Заметила такую вещь, что обратно все тонируются.... я тоже хочу.... стоит ли?... или все таки сдерут?

очень б хотела затонироватся.... но есть ли смысл?

Натуся Волкова

ну неужели ты так стесняешься взглядов других участников движения? мне вот все равно.

Илья

До Середины Апреля Не Сдерут! ( Температура воздуха не даст замерять. )

Zolotoy Parus

Попробуй, но закон никто не отменял.

Елена Миронова

Кристина, чего Вам скрывать то - дайте людям на себя полюбоваться)))

Эльмира

Поедешь в другой регион, гайцы приколупаются. . Да ещё и штраф заплатишь.

Самаэль Аун

лучше купить аналог тонировке, который снимается и одевается по неск раз) тоже хотелось бы обратно затонироваться