Григорий Шумилкин

Вот заметил такую вещь, стоит приличную леди попросить помочь ширинку расстегнуть, как она на корточки садицца... зачем?

Олеся Дыга

нифига она не приличная))

Илона Дарваш

шоб не засчимить. . нидайбожеее..))

Вячеслав Cлавенко

Чтоб не нагибаться.

Владимир Иванов

Боиться защимить что-то важное.. . Вот и присядает посмотреть, всё ли там правильно убрано...

Александр Медведев

Мне наоборот кажется, что если садится, то со скрытым намёком каким-то. Привыкла наверное что-то делать, сидя на корточках. Может, парень руку сломал, ему неудобно расстегнуть, а захотел пописать он (ну всякое бывает) . Можно и стоя расстегнуть.

Прихожанин Церкви

при виде бомжика

Роман Боровков

чтобы удобнее было, и не повредить животрепещущую плоть, замком молнией

Рафаэль Губайдуллин

Чтобы труднее тебе, было подобраться к ней сзади

Павел Захаров

кто виноват что ты маленький такой

Мария Гундырина

аха-ха, а что вас в этом смущает? или приличная Леди должна обязательно делать это стоя?

Ника

скрупулёзно подходит к процессу, боится прищемить вам ...:))

Анна

приличные леди на такие вопросы не отвечают... честно