Игорь Митрофанов

А вы заметили такую вещь.. У девушек почему в старости улыбка становиться не довольная, вот такая?

Это из за жизни так или из за старости?

Артем Бейсюк

это потому, что уж давно не девушки.

Давид Санадзе

это по тому что письку деда висячую видят

Барбос Арчеев

это потому что её шотладия не обрела независимость...

Ев
Евгений

Это истинное лицо любви

Андрей Земсков

Это из-за девушки в таком возрасте...

Александра Исакова

Ей правнук написял на новую юбку))))))))))))))))))

Иван

Это потому что их больше никто не переворачивает) если перевернуть все сразу измениться) а если серьезно так и у парней тот же вопрос)))

Сергей Денисеня

просто к старости умные бабы от иллюзий избавляются и понимать начинают что этот мир говно и все в нем ложное грязное мерзкое умалишенное выродковое и бессмысленное
ну и брезгливость к грязи появляется тогда сразу мне 59 и если я на улице то я брезгливость с лица убрать не могу а дома я добрая и смеющаяся

Слава Кадников

Сильные улыбаются. Слабые сдуваются.

Людмила Марченко

у меня дедушка мой сказал, что он ого-го, потому что я красивая бабушка))))