Елена

Заметила такую моду у девушек-моделей

Они кушают, а потом бегут в туалет искусственно вызывать рвоту путем "2 пальца в рот" Что за тенденшен такая? ведь в советское время модели так не делали...?

видимо делается с целью похудения, вроде вкусно поела и не поправилась..., да?

Аленушка Науменко

чтобы не толстеть, фигура для них все

Екатерина Кошель

Чтоб не потолстеть

Елена Удалова

ну вообще то это очень вредно.

Ру
Руслан

Откуда знаешь как делали в советское время?... всё делали..

Протасова Александра

Это болезнь, точно не помню как называется, так скажем "стремление похудеть до чётко выраженной кости"

Alsou Alsou

Я тебе точно говорю не делай такого.

Нюся Крючкова

Cтарый способ.

Вера Яковлева

Ну типо ,,Ешь и худей, , вместо турбослима.

Ирина

булимия