Андрей Кэпюшонов

про шезлонг. как вы думаете стоит ли покупать шезлонг? говорят удобная вещь, но он ведь не на долго и стоит прилично.

Татьяна

ну не так то дорого, за 1 т р можно купить, потом за те же деньги продать, прикольная штука

Сергей Сорокин

Нам его дарили, сын в нем не хотел лежать. Вот на что лучше потратиться, так это качели электронные. Они его и укачивали, когда у меня сил не было и до покупки стульчика для кормления, он у меня там кушал.

Ол
Оля

мы не станем покупать, деньги на ветер, мне кажется) он не стоит того)

Doston Janapov

смотрите по бюджету своему, есть деньги берите, нет денег - не берите. Мы брали, ну не надолго так не надолго, нас это не напрягало. Попользовались для одного ребека, для второго, сейчас оба выросли, продали.

Екатерина Широкова

обожаю!! купила с дочей недавно за 1300руб, с сыном когда-то дарили - ребёнку скучно вечно в кроватке, а так хоть с вами на кухню и не орёт!! а прикорм первый, как вводить, когда сидеть нельзя, лёжа неудобно, я вообще не знаю, как люди без него обходятся!! скорее пойму, как без кроватки прожить 🙂

Ирина

Не вижу смысла на такое короткое время, лучше уж электрокачели. Я осталась довольна, да и пользовались долго. Можно купить б/у, т. к. они не успевают износиться, зато стоят в 2 раза дешевле. Грако посмотрите.

Ал
Александр

Ну, стоит-то вообще недорого, я, например, Жетем всего за 2000 купила. Мне пригодился. Но сейчас я бы и правда лучше электрокачели купила.

Олег Талала

мы не покупали и даже не думали на эту тему. считаю это бессмысленной штукой. если уж очень хочется. то малыша можно и в автокресле с собой на кухню брать

Александр Мизерник

Он очень удобный. И на кухню с собой можно взять, и кормить удобно.