Алексей Лившиц

Про шезлонг Мамы и папы, кто-нибудь приобретал шезлонги своим деткам? Удобно или нет? До какого возраста пользовались?

Кристиночка

без него бы точно умерли, особенно я (мама) , т. к. всё делалось только полулёжа, ребёнок с 2-3 месяцев вообще не хотел находиться горизонтально, но после 6-7 мес отдали, т. к. научились сидеть Очень выручал - качались на нём, вешали на него игрушки - играли в нём, ели в нём, брали его в сад - собирали ягоды мама и папа, а доча в нём на нас смотрела, брали его даже в детский лагерь, когда навещали старших - сказка, просто, и памятник тому, кто его придумал

Ан
Андрей

мне соседка отдала. супер . все дела делаем. то на кухню, когда мы кушаем-она наблюдает, то я какие дела делаю-тоже рядом ребёнок, с сыном мультики в нём смотрит. качели купила, а вот шезлонг лучше всё таки.

Лидия

я очень пожалела, что поздно купила.... ((((( мне очень пригодился.... берите с самого рождения!!!

Иван Марков

до 6 мес пригодился, не покупали, друзья отдали б/у

Ал
Александр

вообще бесполезная фигня)) не пригодился.

..........aselya Akirova........

Брали, но пользовались мало. Как только ребзя пополз, стал ломиться куда-то из шезлонга, чуть ли не переворачивая его. А когда сели, то стали использовать стол для кормления.

Андрей Талин

Пользовалась и много. Активно месяцев до 6 - первый прикорм давала в нем. Малявка и сейчас любит в нем посидеть, как в кресле - сядет, опустит капюшон, включит музыку или вибрацию и мечтает о чем-то своем