Любасик Болдинова

стоит ли покупать шезлонг-качалку ребенку? музыка, вибро, дуга с игрушками. 3 положения спинки. у вас было такое?

Александр Серенко

я купила такой, пользовались от силы раз 5 (ребенку 5 месяцев) . зря выкинутые деньги. но некоторым нравится. тут как и с развивающим ковриком - разные опыты и мнения.

Наташа Метельская

Шезлонг вам ненадолго... ((( А вот качельку ( до 9 кг) с музыкой на батароейках и такая чтобы побольше была - вот это вещь! Нашему сыне понравилась - ноги уже давно из неё выросли- так засыпаем в ней с удовольствием, а ведь скоро уже 2 года! )))) Возьмите -не пожалеете !!!

Эльвира Баранцева

У нас был шезлонг, он на дугах был можно было качаться, потом фиксатор ставить. Мне очень пригодился. Только никакого вибро не было. Да и зачем? Да, было 5 положений спинки. Игрушки на дуге.

Евгений

У нас был такой, но нам не пригодился, сыночек отказывался в него садиться