Cutie

Можно ли покупать такие игрушки детям в 2 годика?

Кристина Гудинова

не стоит, они же вонючие, китайские. И детишки все равно пытаются на вкус попробовать их, даже в 2 года.

Ольга Быканова

Китайское г*но? Лучше не надо!!

Владимир Зинченко

Гадость вонючая-муж купил и я выкинула-они ребенка завлекли-светящиеся раскидаи

Юлия

Нет! темболее они продаются в зоомагазинахдля кошек и собак

Виктория Бойкова

нет, простой мяч купите с Ну погоди и толку будет больше или пони с крупой внутри )

Алексей Скоробогатов

нет, с такими игрушками двухлетние дети ещё не умеют обращаться. да и быстрое мелькание действует возбуждающе

Gala Voronsova

Эти шипы с лёгкостью отрываются - ребенок их все проглотит.

Екатерина

Мы покупали, ничего конечно не случилось, но они такие вонючие, а дети тянут в рот.

Татьяна Данилочкина

Мы такие брали малышам, когда им ещё и года не было, им было интересно наблюдать, пытались догнать, потом быстро поснимали шипы, порастеряли. Так сказать забава на день. )

Горшков Александр

Химия, яркий цвет игрушки всегда означает большое колличество химикатов... я бы не стала брать

Машенька Воронюк

НЕЕЕЕЕТ. ЗАЧЕМ? Купите в аптеке мяч

Татьяна Соколова

купите что ни будь другое лучше

Иван

Видела большой выбор игрушек здесь https://anonim.xyz/go/http://dom.rabotasssegodnya.ru/
Акции проводят регулярно, да еще и скидки хорошие))