Анастасия Давыдова

Это не для детей, а вообще для сумасшедших взрослых!

Мария

для юных некрофилов.

Валерий Евдокимов

Реально охренеть! У меня есть модель катафалка, но то серьезная коллекционная модель! А про это слов нет.

Лера

губят психику детей и увеличивают количество суицидов в детском возрасте, наверное нужен закон, ограничивающий реализацию подобной продукции

Андрей Олешко

мир сошёл с ума.

Татьяна Афанасьева

для того чтоб деньги отмывать и рушить детям психику!

Татьяна Конева

Написано, что для принцессы.

Алексей

жесть....

Елена Конова

жесть яб токое не когда не купила своему ребенку

Алёна Калинёва

Для детей-готов!!)))

Татьяна Захарова

ещё бы слоган влепили: "похоронная утварь-для детей - вампиров".
Мда уж... сейчас много всякой хрени типа монстров жутких, игрушек с торчащими соплями и подобной страсти. Из кожи вон лезут ради наживы, но явно не ради детей)

Максим Мухамедзянов

это наверное из серии монсты хай

Александра Солдатова

это вообще-то не для принцессы гробик, а для Дракулауры из Монстр хай (она вампир-вегетарианец, и спит в кровати-гробу) . у меня такой есть и Дракулаура в пижамке. очень люблю эти мульты и персонажей)) ) кстати, многие православные святые спали не в кровати, а сколачивали гроб и спали в нем. ничего страшного тут нет. "помни час смертный, и вовек не согрешишь".

Елена Малыхина

недавно в Москве родился мальчик. Его назвали Люцифер. Родители сатанисты
думаю, им игрушка по душе придется

Иван Блоха

Забавные игрушки. Я бы в детстве оценила, с моей-то любовью проверять, что у кукол в голове и отрывать им руки))