Ayax

Игрушки. Кто знает фирму Vtech, довольны их игрушками?

Надежда Пискарева

У меня младшая дочка очень любит игрушки от Vtech. Они всегда такие ярки, красивые! Я бы сама в них играла ))) У нас в городе их почти не продают, так я выкручиваюсь, заказываю с доставкой отсюда https://www.konik.ru/catalog/toys/igrushki_ot_vtech/. Особенно нравятся часики для девочек, просто супер!

Александр Андреев

Да, у нас много таких. Они очень надежные, не ломаются, играть удобно.

Андрей Пронин

Нам эти игрушки больше всего нравятся. Они и ломаются не так быстро. У нас есть их микрофон, от которого мы пол года вообще не отходили. А теперь вот появилось веселое дерево, на него переключились. Играем с удовольствием, а мне нравится что одновременно учим цифры и буквы.

Жанна Юрина

Да вы не только цифры узнаете, но и буквы, будете цвета различать. Мне кажется можно купить такую доску и она отлично ребенка подготовит к школе.

Юл
Юлия

Я такие игрушки вообще не знаю, и вообще главное что бы игрушка нравилась ребенку. а не что бы она была фирменной.

Денис Петроченков

Купили их осьминога. Я сразу в магазине не разобралась: кто это что это. Ребенок захотел то и купила. А потом дома как открыли, класс. Игрушка пускает бульбушки, музыкальная. Ей конечно лучше в ванной играть, но можно и на суше.

Света Гриценко

У нас доска Винни такая висит у дочки в комнате. Муж повесил на стеле, радостей было полные штаны. Сразу только подбегали и могли включить и выключить. А теперь разобрались, что в доске задания есть и их нужно отгадывать все.

Илья Гордеев

Моя дочурка тоже очень любит игрушки от Vtech ))