Александр Сёмин

может ктото знает про ящики под игрушки...

хочу сыну найти столик со стульчиком чтобы в него был встроен ящик под игрушки! может кто знает если такое вобще и где можно найти?

Анна Туралина

Огромный выбор детской мебели такой в инет-магазинах,
остается только найти в Вашем городе, выбрать и заказать)

Константин Медведев

в Икеа такого полно, там даже специальные стелажи, всякая такая лабуда есть точно!!!!

Танюшка

есть специальные бочки из ткани, туда ставить игрушки проще...

Алексей Кокшаров

да, есть такие, знаю. Даже ВИДЕЛ !

Вячеслав Веселов

Ну, полно всяких разных и в Икеи, в Ашане:)

Айбек Замирбеков

мне нравится гамак подвесной для игрушек с секциями по типу авоськи

Светлана Янькова

Сейчас полно всякой всячины...

Аня

Думаю, что есть такие. Чего только нет в магазинах

Елена Нарольская

С детьми пробовали все. Но лучше всего оказался комодик из ИКЕи с выдвижными ящиками. Можно не сваливать кучей, а раскладывать по темам (например, в одном ящичке-все для рисования, в другом-музыкальные инструменты и т. д.)