Геннадий Савченков

Какой фирмы у вас "музыка" в машине? довольны?

фирма магнитола/блины/на сколько саб? какой усил. ? Вас устраивает качество звука?

Дарья

Kenwood. Очень доволен, марка супер и больше всех нравиться

Ольга

Штатные Стоят, Названия Нет!

Ее Е

у нас шмузыка и мы в уши долбим....ся = http://www.yapfiles.ru/show/588717/785cc6812e7703b9716307a89095e54b.flv.html

Леша Лоев

У меня баян, блинов нет ( нахуя в машине блины ?) вместо саба - барабан, как ебнешь в машине аж уши закладывает! Усилитель Трембита 2 по 50 советских чугунных ват . Короче наборчик такой, что Клэрион отдыхает, а Пионер курит бамбук !

Светлана Дрогалина

мафон jvc сзади 100 ватные matador от dls перед 160 ватные от jvc вполне устраивает особенно тех кто сидит сзади

Егор Филиппов

магнитола пикванер, передние длс компонентные, задние блины соньки икспод-через слабый (2 по 100 ватт) усил подключены, бумажный из концертной колонки динамик на 12" в центр полки врезан для опупительных среднечастотных басов, и саб МакАудио 12" . Не довольны только бабули во дворе, друзья в восторге, а я доволен. Доработаю ишо, как всегда "методом тыка ".

Марианна Александрова

Штатный Clarion,акустика JBL,тоже штатная. Мне нравится.

Лю
Люба

"Маяк 202", кассеты не жует.