Роман Киселев

а вы машиной мужа довольны?)) ++

Если нет.. что именно у вас туда не помещается?) )

Елена Самойлова

Все у меня туда помещается... у Шкоды офигенный багажник, я в нем весь гардероб умещаю, только дороги наши не позволяют на ней с комфортом кататься(( очень хочется внедорожник.
Гыыы, и бабы не вьются, пенсионерская машина)))

Анютик Куцебенкова

У нас теперь все помещается, но вот, бензину все же ест слишком много, для повседневной езды!

Рима Латыпова

Довольна. Все и всё помещается.

Татьяна Очищалкина

Вполне довольна. Ездим по очереди. ))))

Эльмира Димаева

У мужа громадная машинища и все туда помещаются+ куча барахла!
А вот у меня небольшая машинка, хотелось бы немного более вместительную, чтоб велики помещались)))

Екатерина Сава

все помещается

Елена Овчинникова

у мужа вообще машины нет))

Александр Остапенко

Объявление класс))) . Я машиной мужа довольна, езжу я в ней нечасто, правда, на своей гоняю, всё помещается, что нужно, тещу возить нет необходимости . Бабы рядом не крутятся, т. к. тачка бюджетная достаточно, неприметная - просто черный Дастер, их, как грязи на дорогах.