Alex

у кого есть посудомойная машина? вы довольны?

Юлия Глазихина

Если семья не маленькая, если много готовите дома, если есть место на кухне, если не пугают счета за электричество, то тогда покупайте....

Александр S

Дорогая она, в плане обслуживания! и две-три тарелки можно и руками помыть! вот если семья большая, тогда она очень удобна!

Ольга Юдина

естественно! довольна! да это как стиралка против тазика

Анна Броскина

довольна но не пользуюсь. несколько раз в год самое болшее.
у нас не быват столько посуды чтобы загрузить машину. а копить грязную целый день а то и несколько дней мне противно.

надеть перчатки и помыть сковороду и 2-4 тарелки, приборы и бокалы - меньше 5 минут...

Наташа Соловьёва

3 года еже не пользуюсь. Женился

Жанна Галькевич

ещё как довольна

Анна Ситикова

ne viju neobhodimosti...

Катя Катерина

Преимущества посудомойки ощутимы не только в большой семье, но и в холостяцкой квартире. Выбираете с наименьшим энергопотреблением и ни каких проблем, к тому же, посудомойки придумали не для одной тарелки. Поели - сложили в посудомойку. Ещё поели - еще сложили, так к вечеру по тарелочке накопится и не будет мозолить глаза. Включили и забыли. Попробовав единожды, весь скептицизм выветрится, как после покупки стиральной машины.

Анастасия Титовец

обожаю.. готовлю много. изысканно.. посуды много и загрузив-свободна. еще имею сушильную машину.. это вообще счастье-высушить. освежить. погладить.. класс!!

0Ин80

постоянно пользуюсь, довольна

Ольга Фролова

Пользуюсь ей уже 6 лет, очень доволен

Татьяна Бровкина

Она хороша, но капсулы очень дорогие!!!

Степан Зарецкий

У меня есть, я ее обожаю! Столько сил, времени и нервов экономит -вы себе не представляете!

Olga Zala (Соловьева)

Неужели так трудно посуду помыть руками?
Мы едим не много, гостей не бывает. Да если бы и были-она не нужна!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

довольна) супер) я на работу а она посуду начинает мыть) руками так не вымоешь) ведь она при 70 градусов моет) кто хаит значит у нихъ нет и не знают что это такое) либо сидят дома и есть время мыть посуду.