Иван Браголя

Музыка в машине через телефон!

У друга на телефоне увидел такую фишку что он слушает свои песни которые в телефоне в своей машине, настраивает пустую радиостанцию и там играет музыка которая в телефоне! Так вот вопрос если такие программы на андроид ???

Anar Hesenli

Есть такой китайский прибамбас в него вставляется юсби устройство например флешка и музон прет в радиориемник. если вставить блютуз то и с телефона музон будет слышан в радиусе 30или50метров от машины.

Юлиньк@ Лиханова

почти в любой магнитоле есть AUX вход. купи кабель (50руб) и не надо настраивать. ни каких помех. а ты говориш про фм-модулятор. это не программа а девайс. или возможно у него блютус.