Ни
Николай

Подключение телефона к усилителю для проигрывания музыки в машине

Ребятки Ребятушки!! ! взял старенький савдеповский усилитель на 40 ватт!! ! имеется 2 входа на колонки... так же на + и - естественно подключил плюс минус усилитель вроде работает!! ! Вопрос к вам уважаемый состоит вот в чем хочу подключить телефон с помощью переходника ..чтобы музычки через него проигрывать... вопрос как это сделать уважаемые... помогите кто сталкивался с таким

Любовь Гробман

а какой разъем в тел? 3.5?
и как выглядят входы усилителя?

Валерия Антонова

при совке вроде не делали 40вт авто усилители, были там то ли 10вт был или около того. переходник в линейный вход вставляешь и все. название усилка напиши уж очень интересно

### Юрий ### .

Подключение через AUX к магнитофону. У меня магнитофон через Wi-Fi работает - можно включить музыку с телефона.

Жа
Жанерке

ищи в магазинах переходник с наушников (джек ) телефона на вход усилка сш-5 наверное .ну или сам спаяй