Иогай-Логан Велесов

Всегда мог проигрывать музыку в машине с usb (телефон айфон 4с) но сейчас такая функция

Недоступна, просто заряжается но не проигрывает, как исправить?

Светлана Рыкова

это же айфон, у него хрен передашь фотку или музыку на другой телефон, только через специальный драйвер на свой комп. Чтоб ты не мог украсть или дать послушать купленную музычку другим.

Дмитрий Рушатов

Шнур оригинальный нужен, и ГУ должно уметь управлять интерфейсом IPOD. Более ничего не требуется.