Ил
Ильвир

а в чём прелесть такой игрушки как лабиринт? у ваших такие есть? нравится?

Лариса Рябичева

Развитие мелкой моторики и пространственного воображения, развитие ориентировки в пространстве и воспитание усидчивости

Александра Сахинова

Мелкую моторику развивают великолепно. У нас такие в мед. праксисах ставят для деток часто, чтоб было чем заняться им.

Дм
Дмитрий

Развивает логическое мышление и моторику.

Алена Еськова

Не было. Но я бы подумала - брать не брать. Максимум на пару месяцев, а потом надоест. По любому стоит не 300 руб.)))

Вениамин

У нас есть, для моторики

Иван Стамов

была.
ну иногда двигал штуки эти.

вообще они считаются развивающими и по этому я купила.

Гульнора Мухидинова

Вобщем-то бесполезная.