Мария Болотина

В чём прелесть новороссии?

не могу писать с большой буквы-рука не поднимается

Ек
Екатерина

в том шо там весь сброд собрался и друг друга стреляют

Вадим Евсеев

Не будет укр. смотрящих, и всяких скачущих выродков, да и вообще украина для нас больше не существует.
(так же не могу писать с большой буквы)
Луганск.

Ольга Соловьева

можно грабить безнаказанно

Александр

Красивая вышиванка, Наталка

Елена Тофан

мечта о счастливой стране, где нет олигархов, преступников, бандитов. Все разговаривают на русском языке, не ссорятся, решают все вместе сообща. В общем страна в три дома, где все просто и знакомо, милый дом

Антон Кривцов

рожала бы детей и занималась их воспитанием - а ты в политику лезешь - сразу видно - пустая баба.

M)
Marichka )))

В их прелести.

"Нельзя находится в прелести", сказано в библии.

Иван

Казалась бы. . .вот, где настоящая демократия.
А как хорошо провели выборы, Киев просто "отдыхает".

Саша Гетманский

хде это вообще?