Эннка Сианка

в чём смысл Новороссии?

Это самостоятельное гос-во, или как в РФ республики, входящие в страну? И в чём был смысл референдума?
Ускорить процесс властей разрешить ситуацию в единой украине, или дать повод вступить в состав РФ?

P.S. гражданка РФ.

Света Лукичева

самостоятельное территориальное образование

Ал
Александр

Смысл в том, чтобы бандиты не приходили как к в свою вотчину. Неужели непонятно?

Сергей Сафонов

Смысл отрезать от себя запад украины. Фишка в том, что орущие на майдане ослы дотационные нахлебники, того самого быдловостока которому они так усиленно свою политику навязывают. Восток в основной массе хочет сам определять себе руководство, а главное оставить свой бюджет себе. И пусть там майданят до усрачки. Вступление в РФ не такое поголовное желание.