НЕ
Надежда Ермилова

В чём прелесть жизни на Ответах? 🙂

Людмила Фоменко

бебебе,, , хихикаю

Александра

Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное.

Наталья Веснина

Стабильность! (коза с баяном всегда есть! Выпить с кем всегда есть! НУ и т. д. и т. п....

Денис Верушкин

Если в умных, то радость, что всё таки не много дураков!

Дмитрий Курасов

Прелесть жизни на ответах именно в юморе в том и состоит, что, видя главное, можно увернуться, цепляясь к словам и перефразировать это самое - главное.

Ульяна

никакого житья! хочу вопрос ещё один задать а не разрешают гады...

Олег Тен

Смех продлевай жизнь, а значит наша категория будет жить вечно

Маргарита Борисова

ЛОжкой... не всегда...

Invictus

Значит скоро домой.