Се
Сергей

А как ваши дети относятся к игрушкам?

Недавно забирала сына из садика. Там игрушки в мусорку выбросили. Грустно так посмотрел, говорит - А зачем их выбросили? Они же теперь все мертвые стали...

Александр Дмитриченко

Жестоко. Не надо этого детям видеть.

Даткайым Сыдыкова

мы не выбрасываем, а увозим на дачу)) ) а вообще относится очень трепетно))

Олеся Молдавская

Мой сам все игрушки в мусор превращал--ломал в процессе игры. По-этому не заморачивался и самое главное--никогда не одушевлял игрушки.

Саша Бурдин

Мой сын когда мы переезжали и разбирали вещи что везти, а что нет.... сам на помойку носил свои поломанные игрушки (хорошие, но из которых он вырос в садик унесли - тоже не возражал нисколько) . Дочь к игрушкам в виде зверюшек и кукол относится более трепетно чем к остальным. Она к ними разговаривает как в кукольном театре и конечно заботится о них. Остальные не грех и поломать, поломанные выкидывает без сожаления.

Ан
Анна

пока никак ему все -равно, за мной бегает хвостиком и все

Валентина Саратцева

мой бережно относился и относится, хотя уже и не играет (10лет), если надо "освободить шкафы"то выбрасывать нельзя, можно раздать знакомым деткам, да и то не всем, а тем кто также аккуратно играет как он, неодной не сломал, и не кидал, хотя игрушками был избалован, покупали всё к чему тянул руки.... вот так

Ильсия

у нас период ломания и разбирания по частям) , недавно калейдоскоп разобрал по кусочкам, ну такой как в наше время был. у нас нет такого в семье что нельзя разбирать игрушки или еще что то в этом духе, все разобрано, стены все изрисованы, но мы изначально дома делали такой ремонт чтобы потом все можно было переделать без особых хлопот, единственное НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ КИДАТЬ ВЫКИДЫВАТЬ тем более если специально это делает