Воспитание детей

А ваш ребенок любит мягкие игрушки? особенно этот вопрос про мальчиков..

моему сынишке 1,5 года, он вобще не признает мягкие игрушки, у него нету "любимой игрушки", с которой можно было бы пойти спать или которую бы он таскал везде с собой.. . он любит машинки, любит инструменты, стучалки.. но к мягким вообще ровно..
Мой сын тоже не играл с мягкими игрушками. А спать с чем-то вообще не приучен. А зачем таскать с собой грязного медведя с рассадником микробов? У нас было полно мягких игрушек, сын к ним относился спокойно - не отпихивал, но и не возился с ними. А потом вообще увлекся машинами. Это и понятно: машины движутся, а звери просто лежат на месте. дело не в поле ребенка, а в том, во что его учат играть.
Жанна Омарова
Лучший ответ
А Вы ему все равно подкладывайте в кроватку - от них детям уютнее и спокойнее. такие дети растут более уравновешенными.
Janiya Duzelbaeva
Маленький он ещё для мягких игрушек. Мой любил лет с двух до пяти где-то.
Сыну 5 лет, есть медведь плюшевый, полностью инорируется только сидит медведь да пыль в углу собирает)))
моему год недавно был, заметила, что почти неделю неравнодушен к белочке, прижимает к себе и гладит, мне нравится, мальчишки тоже должны научиться проявлять нежность и заботу, а иначе как ждать от него полноценного мужчину? детям до 3-х лет нужно играть и в куклы, и в машинки.
А Вы считаете это плохо? или Вы хотите принцессу из него вырастить?)) мой никогда не признавал мягкие игрушки, всегда тянуло на инструменты, машинки и технику.. для мальчика это как раз нормально.. было бы странно если бы его на барби тянуло
это мальчик, он может их не любить. Или он пок маленький. потерпите год, и узнаете. или вы хотите из него самого плюшевую игрушку сделать!?
а у меня их три, и все по-разному относились к мягким игрушкам, у младшего только пару лет назад появилась к ним тяга, и любимая игрушка (ему семь), а средний очень любил игрушку, которую я когда-то сшила ему сама, лет с двух и лет до десяти с ней не расставался, а старший вообще никогда их не любил
Nikola Reinberg