Воспитание детей
Ваши дети играют с игрушками или больше любят технику ?Пульт от телека,ноут бук,телефоны итд?
играет с игрушками, НО если в поле его зрения попадает пульт, зарядка от телефона или коты то все КАРАУЛ!:)))
Мой сын играет с чем хочешь - с пустыми бутылками, пультом, крышками от кастрюль, судочками, только не игрушками...) ) Игрушек полный ящик, но он не проявляет к ним никакого интереса...
К пультам, ноуту, телефону.. -у ребёнка доступа нет. Играет в игрушки, гуляем, делаем поделки, разукрашиваем....
Конечно, технику! А недавно доча облюбовала ещё и кухню, а там вместо игрушек кастрюли, миски, сковородки (всё остальное приходится спасать за дверками, схваченными скотчем))) ) Это просто кошмар, а с игрушками пусть мама играет)
Моему игрушки совсем не интересны! Он любит настоящие машины, животных и людей!))) ) А игрушками играет только тогда, когда ничего из вышесказанного нет рядом!)))))
Игрушки нам на 5 минут. А так, конечно самый любимый это - ПУЛЬТ. я купила лично ей. он без батареек, чистый. Радости столько.... а ещё мы любим нажимать любимую самую большую кнопочку на системнике. особенно любит наблюдать реакцию сидящего за компом.
а у нас самая любимая игрушка - ключи от папиной машины! И еще - обычные ключи, пылесос, телефоны, пульты, микроволновка и вся другая техника. Это при том, что игрушек - гора, некуда девать.. . Ребенок видит, как родители всем этим пользуются. А в его игры не играют. Вот недавно он мне сам фарш накрутил на электромясорубке. А еще и 2 лет нет! дети 21 века!
Животных)