Воспитание детей
А Ваши детки играют мягкими игрушками(мальчики)А в пазлы(большие)с какого возраста играют?
И еще подскажите какин игрушки будут интересны ребенку до года для мальчика?Ну кубики,юла,пирамидка-это понятно,а что еще можно интересного?
сыну 11 месяцев купила ему пазлы коврики ему очень интересно но только их разбирать и мягкими игрушками играем и машинки возим вообщем все что дай принимает и играет с радостью
Сын практически не играл в мягкие игрушки, хотя их у него очень много. А пазлы так и не полюбил. Собирал в года 4-5. Сейчас ему 9 и до сих пор равнодушен. Насчет игрушек. То. что вы назвали - это хорошо. Еще был музыкальный молоточек. Машинки купили в год. Еще нравились напольные качели.
до года ещё есть вкладыши разные. у меня дочка собирает пазлы с двух лет. с пяти собирает мелкие, те что на 56 частей и фотопазлы
старший не играл мякишами, младшему нравятся, пазлы были с года. тачки нравились - возили их, даже коляски у девочек отбирали, а вообще любили не игрушки - кастрюлями на кухне гремели, ящики с бельем потрошили- наряжались, пробеи и пластиковые пузыри, старший видик печеньем комил)))
мой сынуля 3года любит мягкие игрушки, для пазлов еще рано, а все время ему больше всего интересны машинки, он ими играет, потом ломает, вертолет еще игрушка была любимая после года гле-то,
в пазлы - с года. с мягкими игрушками был момент в два года - брал с собой в магазин, детсад, спать. теперь как-то опять равнодушен. есть прикольные игрушки: квадратики, кружки, треугольники и другие формы - нужно бросить в определённое по форме отверстие, тоже что-то типа пазлов. ещё мне нравилось, но у нас было не найти: молоточек и забивать им колышки - тоже могут быть различными по форме. и книжки мы много покупали.
Играет мягкими игрушками. А в пазлы начал играть с 3.5 лет.
Сын не когда в мягкие игрушки не играл, да и пазлы как-то особо не увлекали, а вот доча с года ими интересуется.... пытаеться собрать.
моему ребенку скоро 7 лет. с мягкими игрушками он начал игра почти в год
(с большими своего роста) , а вот с пазлами уже к 4 годам,
а у знакомои ребенок ( 10 лет) вообще не играл с пазлами.
подбор игрушек для каждого ребенка очень индувидиален
иой брат играет с мягкимы игрушками,,, ему 5 лет
=)))
он еще любит рисовать
=)))
он еще любит рисовать