Воспитание детей
У ваших деток есть любимая игрушка,? Которую он всегда за собой везде носит?
У малого есть лунтик ,(мягкая игрушка средних размеров)
Играть уже не играет, но в комнате на комоде сидит мишутка, подаренной моей очень хорошей подругой и собачка от сестры. Малая многие годы в кровать их укладывала на ночь...
У меня самого есть.. рулетка лазерная.. Всегда в сумке валяется..
Не, ну а мало ли, что измерить нужно будет.. )
нет. как то нет тяги к игрушкам
конечно смартфон
Когда сын был маленький, любимой игрушкой был Йеник из "Улицы Сезам", муж из Германии привёз говорящего; вторая- игрушечная собачка Бубик
У средней обезьянка.
У младшего тролль
Дочуня отыскивает на полке и везде таскает шапку брата, причем точно такая же шапка другого брата ей не подходит. Одна серого, вторая синего цвета. Абсолютно простая шапка шлем, даже бумбона на ней нет. Есть еще одна красивая шапка, если ее первую найдет, то потом ищет серую и таскается везде с двумя шапками)))) выменять эту серую шапку ни на что нельзя!
Мишка белый с нее ростом 90+ см, спит с ним, носим его по дому везде с ней
у многих детей есть особенная любимая игрешка. или просто предмет. у моего в детстве одеялко было хлопковое... куда только он его не таскал.... оно было белое... стало - .лучше не вспоминать...
колокольчик
под вечер голова у меня готова взорваться! О_О
у старшего лет до 3х была.. Нюша-Крош-лЕВ-лЯГУШЕНОК
Мягкие.. менял раз в год
Перечисляю по возрастанию детей. Симка, Нолик, Лиза (барбоскины), Молния Маквин и колесо тачки2, хотвилз, кубик рубик.
У моего тоже маленькое голубое одеялко.))) Почти четыре, а все нежится с ним и таскает по дому, спит. Самая важная вещь.) Ни дай Бог что с одеялом случится!))
Лэйла Филипенко
Мой лунтика в садик таскает, однажды муж его забрал, а Лунтика забыли в саду, эта адская ноченька надолго в память мне врезалась. Лунатик это что то типа члена семьи у мелкого, он его кормит и спит с ним.)))