Воспитание детей

Если у вашего ребёнка порвалась плюшевая игрушка вдруг. . Будете зашивать её? Или порвалась, так порвалась. В крайнем ++

случае купим новую. Зашивать не буду. Лень. Некогда. Ник чему. Зачем? Или жалко саму игрушку и зашьёте?
Евгения Ким
конечно зашью, ребенок может расстроиться, ведь это его игрушка.
Наташа Василишина
Лучший ответ
Смотря какая .. Из тех 7 что на кровати спят - штопать придется каждую
Ярема Татьяна
Скорее выброшу, потому как из моего опыта зашивания, рано или поздно всё равно плюш сечётся и рвётся на месте ремонта.
Зашью. И даже сама шью игрушки
Viktoria Feskova
Если это любимая игрушка, то конечно надо зашивать.
Бритова Галина
Уж столько я их перезашила.. . Но некоторые того не стоят, я их тихо припрятываю и тихо выбрасываю.. . :)
конечно полечим!! ! у нас многие игрушки лечатся.... и не только плюшевые.... мой сынуля научился сам шарфики игрушкам вязать, вот интересно ему было.... с девочками мы куклы всегда наряжали и мыли и наряды им шили.... сейчас у младших мальчишек есть собаки которых им в магазине на заказ сшили, это им сестра подарок на рождество сделала, так у этих собак и коврики и одеялки и подушечки есть....
Самые любимые зашиваю. А вообще сама тоже им игрушки шью.
Смотря как порвалась. Некоторые зашиваю. Некоторые уже так достали, что выбрасываю.
Это же как надо с ней играть, чтобы порвалась.. . самодельные рвались, зашивали. Дешевые китайские, которых на пару дней хватает, мы не берем, а качественных игрушек на много хватает, даже не лет, а поколений
Евгения Ким все игрушки одинаковы. где некитайский товар сегодня, скажите мне? и вы -ошибётесь. по крайней мере если вы в РФ живёте.
или вы хотите сказать, что вы богачка такая, только в магазинах покупаете.. так мы тоже не на рынках берём и не в переходе..
Смотря, что за игрушка... В основном, зашиваю. Нам год и 2. Зашила 3, выбросила одну.
А если любимая игрушка ребенка? тоже выкинуть и ладно?
конечно зашивать буду, время найти можно всегда.

ребенок по-другому относится к вещам, а тем более игрушкам чем взрослые. значит не надо его расстраивать.
а то ещё может запомнить этот эпизод... .