Воспитание детей

Скажите честно,.а вы радуетесь,когда ваш ребенок отбирает чужие игрушки,или стукнет чем-либо другого ребенка???

Может гордитесь,вот какой мол он у меня?
Юлия Юсупова
нет, нет, нет!
Полина Варламова
Лучший ответ
Я нормальная мама.
Ольга Биндус
чего-то в ваших вариантах нет предмета для гордости
Любаня Love
я радуюсь когда мой киндер может дать сдачи!!!! вот тут я радуюсь!!!!
Эээээ?... Было время, когда сын и племянница (девочка на год старше) в два-три-четыре года дрались по-страшному. Я радовалась только когда могла их разнять и каждому поучительную речь выдать о том, что так не делается. Когда дети дерутся - это ж дурдом...
хм.. . странный вопрос - а что, кто-то гордится?
А разве есть среди нормальных, такие, которые радуются такому??? Ну бывают пофигисты, которые просто не обращают внимание на то, что творят их дети, мол сами разберутся, но что бы еще и радовались, как то такое вообще выходит из рамок нормальности .
нет, я воспитываю в ребенке любовь, уважение и милосердие...
Janike Alimbaeva
Не представляю родителя, который может этим гордиться.. .
У меня нормальные, дружелюбные дети, не доводилось мне "гордиться" (хвала богам))
Valeriya Svetlova
У меня такого не было пока. Только один раз плакал, просил машинку другого ребёнка, а я не подпускала к ней - брезгую я...
жутко "радуюсь" особенно когда мои малые между собой деруться за игрушки. на стену лезть охота. попробуйте их разнять....
нет , -ребенок же кроха, только познаёт мир
игрушки всегда приучаю спрашивать
Была у нас на площадке такая мамаша, прям тащилась, пока не родила второго и он не стукнул железной машинкой 2-х месячную сестру между глаз... .
Нам приходилось стоять рядом (чтобы вовремя забрать своего) или уходить с площадки, когда они приходили... .
Вобщем, слава богу, мы с ними уже пол года не видимся....
Что за глупости?