Воспитание детей

А вот кто-нибудь честно ответит, раздражают ли вас ваши дети? Очень интересно.

Бывает, но ясразу же вспоминаю своих родителей и мне так их становится жалко. Ну и раздражение потихоньку проходит.
Елена Евланова
Лучший ответ
бывает иногда, но это не дети плохие, это я немного эгоистичная (((
Ольга Герман
ДА!!!! Я пугаюсь уже этого. Наверное, это ненормально. (3г6мес)
Ольга Ольга
тока тем что редко приезжает )
Lera Belova
Только перед месячными... И не только дети!
*.
***ната*** .
Бывает, особенно когда много дел, а в них словно бесенята вселяются.
что то я за собой такого не замечала
раздражают иногда, особенно дочка старшая у неё переходный возраст, отсюда и желание быть умнее всех
|#shornikova |
Бывает. Когда 10 раз надо повторить одно и то же, когда наводит порядок, выбрасывая всё "ненужное" в её представлении-вчера в ведре оказались 3 молнни недешёвые (где-то гривень на 20)и моя БЛУЗОЧКА летняя шифоновая английская, скромная такая за 170 грн. (дочка брала поносить). Говорит-ну, не заметила (!)....без комментариев.
Vika Khizaneishvili
Бывает
Гудаева Юлия
Да, раздражают. С утра сын вспомнил, что сегодня надо принести театральный костюм короля. Обязательно! А неделю назад он забыл об этом сказать. Честно скажу, раздражалась сильно, до сердечного приступа.
нет, у меня их попросту нет
Елена Правда
Бывает такое, иной раз как с цепи срывается, достает до живого
Ребенок - постянный раздражитель, даже если они далеко - о них думать не перестаем.. . другое - реакция на раздражение. Иногда умиленно улыбаюсь, а иногда могу и вышвырнуть из комнаты...
Как каждого живого на планете - непеременно что-то раздражает. И детки любимые в том числе. Особенно когда включают свою бестолковость и стараются сделать вид, что что-то недопонимают. Это игра у них такая.
иногда очень, особенно когда делаем уроки
Алёнка Алёнка
Порой еще как!
Когда достанут конкретно, то очень раздражают. Или когда захочешь с женой любовью заняться, а они просыпаются и лезут к вам под одеяло из своих кроваток. Такое часто бывает.
A. Bertayeva
Частенько, особенно когда много дел по дому.
Натали Мир