Ильгар Джабраилов

Про новую игрушку. Скажите, купили бы такую или нет?

Стоит дорого (для меня лично), 6600 руб. Танк, управляется с помощью андроида, ездит, с камерой и записывает на видео и звук, с микрофоном и динамиками. Купили бы такой? Кажется ли вам эта игрушка интересной?

Тем, кому за 20 и нет детей, смысла отвечать не вижу.

Я работаю в магазине, и сегодня такая игрушка поступила .)

Подкорытов

Мне такая не нужна.

Роман Пушкин

Я бы купил вертолет 🙂
За эти же деньги можно найти хороший вертолетик с камерой, поверь, это будет гораздо интереснее. Можно будет любоваться видами с высоты птичьего полета

Михаил Важдалов

Себе хочУ такую!!!!

Игорь Васильев

Купила бы. Только завтра сын бы разобрал ее на запчасти. Мы и не такие покупали машинки, у нас была гонка на р/у 80см. Два раза об бордюр и машина сломана.

Назира

за 6 уж не купила бы, в половину дешевле был бы этот танк, тогда да. пригодился бы, следить за малышней удаленно, бутерброды с кухни подвозить, опять же, когда влом ходить)

Iogan Fon-Klyugenau

пустая трата денег

Alexandr Yakovlev

15 минут максимум поиграться и потом надоест

Антон Кузнецов

Лишняя трата денег.

**
*елена* *фисташка*

Раньше, без этой фигни жили, и не чего!
А сколько ребёнку лет?

Людмила Берникова

Я видела кукол и дороже. 6 тыс. - это ещё по божески.