Роман Любимов

Купить мягкую игрушку ПУМБА в СПб

Очень хочу подруге на ДР подарить мягкую игрушку Пумбу, но никак не могу найти ни в магазинах, ни в интернете. ДР уже на днях и мне очень нужна эта игрушка! Она оценит!

Вадим Ковалев

Нашла Вам) )
Инет-магазин "Пятый мир"
Мягкая игрушка Пумба -2500руб

Доставка курьерской службой в Москве и Санкт Петербургу:

Доставка осуществляется в течение 2-х рабочих дней после даты передачи заказа в службу курьерской доставки. Доставка в выходные дни согласовывается отдельно.

Инет-магазин "Фурри магазин"

Мягкая игрушка Пумба из м/ф "Король лев" -750руб в наличии 4шт

Жителям Санкт - Петербурга доставка почтой не осуществляется (личная встреча или курьер (+100 рублей)) .