Тим

Где можно купить мягкие игрушки из мультфильма "Гадкий я" в Минске ?

Екатерина Рябцова

Купите лучше большого мягкого медведя - это намного красивее, чем современные дурацкие герои мультфильмов. У нас дочка тоде просила мягкого троля, но мы заказали ей шикарного, большого медведя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] когда она его увидела, про глупых тролей и думать забыла. Мишку просто обожает))