Оксана Маевская

Где купить мягкую, развивающую, а главное безопасную игрушку-погремушку для грудничка?

Константин Медведев

В магазине для малышей

Ангелина Кролевцова

Если покупать развивающую погремушку, то лучше всего брать мягкие кубики. У меня на них вырасло двое деток. Играют с удовольствием до полутора лет. В них много всяких приспособлений для развития мелкой моторики. Посмотрите вот здесь

Светлана Овсянникова

В "Непоседе". Не пожалеете и своему ребенку и в подарок. Недорого и малышам нравится . Тут и гремит и зубкам есть что пожевать