Ка
Каин

Кто нибудь покупал детям развивающие игрушки фишер прайс типа музыкального горшка, ученого щенка и тп? Как дети? реаг

Как дети риеагировали и какого возраста были???

Денис Mockba Оф. Стр.

хорошо реагировали, классные игрушки

Тимур

гусеница у нас есть развивающая, обучающая и музыкальная, игрушка классная.. ребенку до сих пор нравится.. только дороговато.. но не пожалеете если возьмете_)

Виталий Башкиров

у меня у сына была развивающая собака.. . ему был где то год.. до 3 лет он с ней поиграл и мы отнесли в детский сад в ясли