Наталия Кудинова

как не смотреть на девушку как на вещь ?

Оксана Зуева

Смотреть можешь как угодно, один фиг тебе нихрена не светит с такими-то взглядами)

Мария Рам

смотреть на нее как на состоявшуюся личность, уважать и относиться как к человеку

Гуля Шеркулова

Ты бирку с ценником-то отрежь))))

Ольга Ковалевская

Ты смотришь на девушку, как на вещь? На свою девушку или вообщем?

Юля Никитина

а ты представь что найдётся такая девушка на тебя, и посмотри на себя со стороны как на вещь, приятно ?

Юлия Дьячкова

если она не резиновая это уже проблема ((