Екатeрина Иванова

Почему когда я смотрю на девушку я чуствую что я не достоен на нее даже смотреть?

Ол
Оля

это любовь

Баxa

Так ей и скажи. Тренируйся.

Саша Антонов

Или поднять самооценку, или снизить порог требований.

Ol
Oleg

твой член так не думает

Сергей Бакун

Эт, брат, комплексы, с ними бороться надо!! есть 2 способа бороться с ними -- или хорошо одевайся, брейся, мойся чаще, ходи в качательный зал, развивай мускулатуру, хорошо зарабатывай, хорошо отучившись, или пей водку.. Ну тогда тебе и на одежду, и на фигуру свою, а в конечном итоге и на вообще всех женщин пофиг будет!))))

Зверева Елена

На одну какую-то или на всех? Если на одну, может она себя так держит? Это мы умеем 🙂 А если на многих, то проблема только в твоей голове. Почему это вдруг недостоин? Разберись и исправь!