Ол
Ольга

Что он чуствует ко мне??

Я люблю своего друга, но у него есть девушка.... Мы сним разговаривали на эту тему.. . Он мне сказал если хочешь проверить что я к тебе чувствую подойди и поцелуй и увидишь реакцию.. . Что девушка не шкаф подвинется! Но потом у него появилась другая.. . он мне говорил что я ему нравлюсь и он очень хочет поцеловать меня но якобы я маленькая и изза этого он не может со мной встречаться.. . хотя я млачше его всего на 1,5 года...

Дм
Дмитрий

сколько тебе полных лет?

Елена Царёва

Уголовную ответственность никто не отменял, да и вообще складывается впечатление, что он просто марочает голову тебе) Найди другую любовь, хотя бы постарайся, тогда хоть посмотришь заревнует он тебя или у него совсем нет к тебе чувств и это просто от безделья с его стороны.

Юра

да как пить дать БАБНИК крутит тобой как хочет .найди нормального хорошего который любить будет тока тя