Алексей Грибанов

какие чуства ко мне (фотография!)

Что будет в плане учебы и любовном? Парень есть Роман 27.06.что с ним дальше? какие отношения? чувства? будем с ним? Полина 25.10

Виолетта Барбашина

Правильный выбор. Союз. Доверие. Короткие поездки. Здоровье.
Исцеление. Романтическая встреча. Сексуальность. Привлекательность.
Романтическая любовь. Налаживание сексуальных отношений. Партнёрство. Новые
отношения. Главный выбор. Важное решение. Развилка на дороге. Испытание.
Тяжелое испытание. Искушение. Пересмотр важных отношений. Мысли о любви и
браке. Выбор одного из разветвлений дороги Любовный роман или отношения,
предполагающее испытание или выбор. Сила любви. Желание разделить жизнь с
другим человеком. Влюблённость. Обручение. Брак. Древо жизни. Выбор между двумя
возлюбленными.

Ситуация и совет: Выпавшая карта может появиться в раскладе
в тот момент жизни, когда вы должны принять важное, судьбоносное решение и
выбрать, каким путём следовать дальше. Она может также обозначать романтическое
приключение, которое часто предполагает испытание необходимость сделать выбор.
Увлечение противоположным полом, налаживание сексуальных отношений, любовь и
брак могут полностью занимать ваши мысли. Возможно, вы сейчас думаете только о
продолжении отношений с определённым человеком.

Эта карта советует вам внимательно рассмотреть все варианты,
прежде чем принимать окончательное решение. Каким-то образом вы подвергаетесь
испытанию перед началом нового этапа своего развития. Сейчас вы находитесь на
распутье. Возможно, в ближайшее время у вас начнутся новые личные или
партнёрские отношения. Возможны также кратковременные поездки и задушевные
разговоры.