Гуля Смирнова

что чуствует ко мне моя девушка если у нее чуства и планы ко мне если она предаст меня как сложиться ее жизнь?

что чуствует ко мне моя девушка если у нее чуства и планы ко мне если она предаст меня как сложиться ее жизнь? У МЕНЯ ОБНАРУЖАТ В ЭТОМ ГОДУ РАК ВИЧ ИЛИ ДИАБЕТ ИЛИ ПО ЖИЗНИ? ЕСЛИ 2 МОЯ ДЕВУШКА ПРЕДАСТ КАК ЕЛЕНА 26-09-79 КАК ЕЕ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛОСЬ ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО У НЕЕ МУЖ РЕБЕНОК ОНА СЧАСЛИВА ГОВОРЯТ ЧТО НА НЕ СЧАТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ А ЕЙ УДОЛОСЬ ОБМАНУТЬ ПОСЛОВИДЦУ А У ОЛЬГИ ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТОЖЕ ХОРОШО СЛОЖИТЬСЯ В КОГДА У МЕНЯ СЛОЖИТЬСЯ В МОЙ ГОД ЛОШАДИ БУДЕТ У МЕНЯ ВСТРЕЧА С ДЕВУШКОЙ МОЙ СУДЬБЫ ИЛИ ТОЛЬКО ЖДЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ОТ ОЛЬГИ 1-02-1988 ?
что чуствует ко мне моя девушка если у нее чуства и планы ко мне если она предаст меня как сложиться ее жизнь если она предаст меня и уйдет к другому? Если не она будет со мной Валера 27-11-78 Оля 01-02-1988 то когда я встречу другую девушку в этом году или когда вернуться доходы, смогу ли я переехать в этом году на юг, Валера 27-11-78 и как сложилась жизнь у моей первой девушки она счаслива если у нее муж семья? 26-09-79 елена

Лю
Люба

Валера, опять ты изголяешься тут. Уже Год и все одно и то же.... Только девушка другая. Она же не предала еще, а уже столько трагизма. Делом займись, глядишь и полегчает....

Мария

Опять то же самое. Вам к врачу надо. Бедные девушки
...

Оля

Валер, ты опять тут? Причём тут предательство?... если тебя с твоим нытьём здоровой головой не одна не вытерпит.
Не порти девкам жизнь... смойся

Ек
Екатерина

Именно это, я бы ей посоветовал (бежать подальше от тебя) , и тогда будет ей счастье.

Юлия

У девушки все сложится супер а ТВ превратишься а параноики если вовремя не успокоишься и не остановишься.

Кс
Ксения

ой валера валера, голову лечи

На
Наталия

Короче не прочитал ничего там у всех болезнь а у девки страдание где она одна. Короче.. . Поездка куда то. . и жизнь не наладится.

Св
Светлана

Вам бы к психотерапевту на приём и к психологу походить. Вы и себя замучаете и окружающих достанете!

Гульнура

Бедная бедная Пеппи Пеппилотта