Марина

Аваков агент кремля ? -продал путину крым . кремль варует на украине людей . а аваков не варует в расии

Юр
Юрий

Думал есть предел тупости---теперь вижу, что ожибался

Гу
Гульнур

значит Аваков хороший

Сергей

умный да поймет дурак не догадается

Сергей

мы и суржик поймем, только не коверкай русский язык

Са
Саша

Не ворует? А зря. Тут в России столько хохлов.. что вполне бы еще штук пять армий создал для борьбы с донецкими домохозяйками и рабочими.

Yu
Yuriy

Пообщайтесь с крымчанами, кто их продал. Пока не вижу недовольных. А нах воровать? К нам едут сами уж слишком много.

Марат

...да ИДИ ты.. .

.

Гульчачак

слышь отрыжка -----сюда ткни своё скребло

Алексей

Там вукраине один опердыш не агент Кремля это агент сру наливайко!