Алексей Буканов

Если Россия, как сказал Путин, самодостаточная страна, зачем она хапнула Крым и залила кровью Украину?

http://news.mail.ru/politics/19933790/?frommail=1

Ел
Елена

Крым ушёл сам. И с радостью! 23 лет укроповской власти хватило ВЫШЕ КРЫШИ. Донбассу с Луганском - ТОЖЕ...

Елена

А он как и Вы Усе до себе

Ирина

кто сильнее тот и прав, сейчас мы сильнее.

Ан
Анна

Крым просился в Россию трижды : при распаде СССР, при Ельцине и при Медведеве. Проводили референдумы, но тщетно. И только Путин не остался глух к просьбам крымчан. А в Украине Россия не воюет, это пропаганда. Российских войск не обнаружили в Украине ни Пентагон, ни ОБСЕ.

На
Наталья

зачем укропам крым??? доить её как всегда???

Юр
Юрий

Крым сам ушел, как и Донбасс. Т. к. так оскорбляли и унижали население, которое было в большинстве русских и т. д.

Им говорили: "Чемодан! Вокзал! Россия! " - они с чемоданом, вокзалом и прочим ушли в Россию. Тем более люди там жили со времен Екатерины - вообще никакой Украины даже в зародыше не было - нельзя было этого не учитывать.

Ирина

Вам так нравится слово -кровь.... это по части психиатров.

Же
Женечка

историю читайте! с какого болта, хрущ в косоворотке отписал крым, чтоб мужчины на местах ему благоволили)

Илья

Вы сами себя залили кровью, так что не свистите.

Елена

Обидно вовану стало ...

Наиля

Если бы не "хапнула", был бы Крым в крови как Донбасс...

Ли
Лидия

Как только не стыдно такое писать.

Ра
Раушания

Двойные стандарты и ложь это РФ сегодня .

Дмитрий

Есть такие страны-самоубийцы и если от них сам отходит кусок территории к соседям, то только чтобы остаться живым.

Надежда

Да нахрен бы нам этот Крым, ели бы вы туда своих хозяев америкосов не впустили потом. А чтобы в Украине кровь лилась России меньше всего надо. Это нужно США

Юлия

Он имел ввиду внутри Кремлевской стены...

Ол
Ольга

никогда не лезьте туда в чем не разбираетесь