Dima Maksimov

Украина утратила два дотационных региона: Крым и "Новороссию".Оба никогда не были самодостаточны, оба в значительной и

степени населены титушками всякого рода врагами прогресса. Один к тому же серьезно разрушен. Радоваться территориальным потерям, конечно, не стоит, но, может, есть
серьмяжная правда в том, чтобы остановить взаимное истребление? Сколько
уже тысяч там жертв? Может, на первые строчки повестки дня вынести
другие вопросы? Например, заняться экономикой. Репутация Украины на
международной арене сейчас высока как никогда, ей все сочувствуют и,
несмотря на общий кризис, готовы помогать - как помогали, например,
Горбачеву и Ельцину, когда еще была наивная вера в то, что Россия
вернется в русло мировой цивилизации..

Александр

мне было б больно если б резали мою маленькую беларусь.
но право ваше

Сергей

И действительно не пора ли вам просто перестать бомбить Донбасс!
Репутацию Украины? ))

Иван

Забудь про слово "репутация")))

Влдимир

Дай господи хохлам мозгов, что бы поняли, насколько они отупели.

На
Наталья

Ваня, окстись, какая репутация? это ты сам себя уговариваешь? Скажи еще: "слава украине", шоб совсем смешно было.

Павел

) Cлава Украине! Героям Слава! Так же Украину тянут вниз Харьковская, Одесская, Днепрпетровская, Херсонская области - настало время избавляться от обузы. А Коломойский и Порошенко и Ко экономикой Украины давно занимаются, уже много лет...

Анжелика

Дотационными они были у неумелых укров, которые туда ни копейки не вкладывали, а вообще там ресурсов море. На шельфе Крыма нефть и газ.

Дм
Дмитрий

Западенский хуесос, этот ты Донбасс назвал дотационным, в котором находится вся промышленность?

Анна

с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ; "бандера наш херой"; "еще не вмерла украiна, хероям-сала" и повторяют эти заклинания, скача вокруг газовой плиты, в надежде, что в ней появится заветный халявный газ

Pain

Ну вот и отпустите эти регионы, а сами развивайтесь и может позже обьединитесь как ГДР с ФРГ к примеру.