Василий Пупкин

Путин не будет встречаться с Порошенко один на один — Кремль. Ссыт после подзатыльника в Минске?

Андрей

Это ПАраша получил подзатыльников от Путина.. в Минске (по моему он второй раз не приезжал в Минск

Инна

спектакль второй акт

Ел
Елдос

Путин с ним вообще встречаться не будет, если будете 3,14здить

Да
Дарья

то то порош с телефона не слезает. все время звонит Путину. а Путин прав, что один на один с ним не хочет говорить: пусть врет сразу нескольким, чтобы свидетели были.

Аня

В Минск то как раз зассал ехать порошенко. Что Путину теперь за сыклом по всей европе ездить?

Bogi

порошенко известный трус, ссыт конешно.

Анатолий

пускай красным октябрем закусит по приезду в Москву - это конфеты Рашен!

Татьяна

а зачем подзатыльников Парашенко надавали в Минске?