Ев
Евгений

А чем Путин лучше Порошенко?

Кристина Михайлова

Ниточки не так хорошо видны..

Андрюшка Андрюшка

Посмотри на Россию девяностых, и на Украину девяностых.
А теперь погляди на Россию 2014, и на хохляндию 2014.

Теперь ясно?

Ольга Барышникова

Не прошло и года как крымнашистов начало отпускать. Святые угодники, флер оголтелой пропаганды упал. Туман тупой злобы рассеился.

Вячеслав Раевский

Путин тугодумием лучше Порошенко

Светик Новикова

"Компактный "

Татьяна Конева

Ну да, Путин - вор-фашист "лучше", чем Порошенко - олигарх-демократ.

Егор

Разные весовые категории . Сравнила тоже шоколадного зайца с общеславянским ( и не только славянским ) мировым лидером

Константинова Светлана

Путин больше 15 лет у власти-опыт большой, а Порошенко даже год не просидел.

Андрей Ющуков

Сравнил РУССКИЙ Х-----с хохляцким пальцем.