Марат Ахмеров

а если бы путин и порошенко сошлись на кулаках, кто кого бы уделал? путин мелкий мне кажется порошенко бы его дожал

Павел Троицкий

Мелкий, но ловкий, Порошенко против него мешок с г... ном

Лёха Гучев

Зато у ВВП пояс по дзюдо...)

Лина Лукьянова

Петрован жирный... выдохся бы быстро

Эдик Жолобов

Не Путина не Порошенко не связывает нечего со спортом оба бы слились а вообще Путин бы сделал его ибо он Русский

Андрей Земсков

Кличко тоже здоровая дубина гавно мешать. а махонького огнетушителя спужался

Леночка Шенина

Путин -Пороха -через бедро захватом...

Максим Крайнов

Карикатура, кстати, американская...

Св
Светлана

Путин дзюдоист, в приемах весь.

Жорж Милославский

Не не дожал бы. Разве что ему Абама с Меркель и Кемероном помогли.

Р.
Роман ....ov

Путин-мастер спорта по дзюдо. Порошенко-толстый увалень. Один захват и болевой приём.