Людмила Дозорцева

какой Кремль был построен в Москве при Иване 1

дубовый

из белого камня

сосновый

облицованный красным кирпичом

не было строительства

Юлия

Кремль 1339 г. был построен из дуба - самого прочного лесного материала. Остатки дубовых стен Ивана Калиты найдены при постройке Нового дворца. Они лежат в трех с лишним саженях от современной кремлевской стены, обращенной к Неглинной. Дубовые бревна толщиною почти в аршин сохранились на протяжении 22 аршин, полуистлев от долгого лежания в земле.

Ан
Анна

Учебники по истории у вас уже тоже сожгли? Вместе с трудами Ленина?