Aнна Дьякова

Какой адрес у кремля в Москве ?

Хочу поздравить товарищей Путина и Медведева с их Новым Годом Рош Ха-Шана . Посылку с мацой послать .
А то как-то не кошерно получается. Праздник у них всё-таки .Жирика тоже и всю Думу.

Диман Ага Щас

У него нет адреса.. . Если что, почтовый адрес: Москва, Кремль.

Некоторыйе считают, что Красная площадь д. 1 это и есть адрес, но это "Исторический музей" )

Ан
Анна

москва. кремль. палаты царские. ути-пути лично в руки.

*** Натали ***

Москва, Кремль, Путинские палаты.

Svetlana Sarycheva

На деревню кремль

Константин Носачев

только лично в руки... надёжнее будет.

Dasha Ostanina

Так этого достаточно: Москва, Кремль. Уж туда точно дойдет.