Ел
Елена

Слыхивал я в Москве стадион "Лужники" будут сносить.. . А почему не Кремль?

Ведь "Лужники, как не крути, больше позитива вызывают.. . Я сам был там на открытии Олимпиады-80 и потом через 5 лет на открытии Всимерного фестиваля молодежи и студентов! А Кремль -- это символ извечного рабства и зловещий символ для всего мира!

Maruf Mms

Кремль это архитектурный памятник прежде всего
Всё бы вам сносить
Ломать не строить

Татьяна Небера

Зря надеИССИ.

Ольга Ковалева

Говорят в Белоруссии дураков нет....

Григорий Гридин

Очередь ещё не дошла. "Россию" снесли, думал и к Кремлю подобрались. Ан нет, оставили на потом.

Ан
Анаис

А в Кремле чемпионат мира по какому виду спорта можно устроить? Придумаете - снесут, в чем проблема?

Павел Васильев

Красная площадь, как часть Кремля - кладбище, на котором похоронены около 500 человек. Переносить прах умерших нельзя без согласия родственников, по законам РФ. Вот и крутись со сносом, как хочешь.

Зловещий символ для всего мира, как ни крути - Капитолийский холм.

Вл
Влад

Лужники разваляца скоро если их не снести.

Анна Берне

Мэрия Москвы опровергла этот слух.

Kr
Krembaher

юрий белов: чемпионат мира по распилу бюджетных средств и после чего сразу забег кремль-лондон

Светлана Бай

Тренируются пока...)